Олег Игнатов

Скажите краткое содержание рассказа Чехова "Репетитор".

Vip

Гимназист нанялся репетитором.
Дети его доставали, жена хозяина дома посылала на рынок за покупками и вообще издевалась как могла, + в итоге приехал хозяин, решил, что репетитор - это не репетитор никакой, а типа любовник, который пришёл ухаживать за его, хозяина, женой, денег никаких не выплатил и прогнал бедного пацана-репетитора с глаз долой.
Такое вот чувство юмора у Чехова!))

Александр

Согласно условию, заключенному с отцом Удодовым, Зиберов должен заниматься с Петей по два часа ежедневно, за что и получает шесть рублей в месяц. Готовит он его во II класс гимназии. (В прошлом году он готовил его в I класс, но Петя порезался. )

— Ну-с.. .— начинает Зиберов, закуривая папиросу. — Вам задано четвертое склонение. Склоняйте fructus!http://ilibrary.ru/text/1103/p.1/index.html

Ольга Щербатых

Ребенку родители наняли репетирова. Он пришел и учил.

Нтон

гимназист 7 класса