Наталия Воробьева

какой домкинотеатр порекомендуете? есть самсунг ht-tz225 звукустраивает но играет только двд (хочу взять сBlue Ray и usb

консультант в магазине предложил оставить колонки. купить ресивер - Yamaha Rx-V373 . но саб работать не будет. сказал что есть единственный по оптимальной цене проигрыватель на замену моему который будет и саб видеть (Pioneer - но он редко появляется в продаже) . дополнительно вопрос - есть вообще кинотеатры читающие нормально формат MKV путем подключения к нем медиапроигрывателя? (цепочку хочу такую сделать: медиапроигрыватель к кинотеатру - от кинотеатра к тв; ну и чтобы диски иногда смотреть можно было)

Bogi

Купи Дюну, AV-ресивер и сабвуфер.
У меня качестве медиацентра компьютер.
Кроме DVD и BluRay другие форматы не признаю.