Серега Пак

Что взять чтобы играть и больше нечего PC или XBOX 360?

Марина Шкляева

Споры идут и тут вам советчик ГУГЛ по сноске
+ Геймерский ПК - дорогой, но дешевые игры и есть стим с его супер распродажами. Можно подключать джойстик, руль, ну и естественно мышь
+ Х-бокс - сам по себе дешевый, игры дорогие (есть и дешевые) , платный онлайн без плюшек, непонятные эксклюзивы, возможность бесплатно играть (прошивка) .
+ ПС3 - консоль дешевая, игры дорогущие, очень привлекательные эксклюзивы, есть подписка с бесплатными играми, интересные плюшки с псвита.
В общем, я за прошитый бокс