Макс Рухманов

Есть ли смысл в познании о Боге?

Виталик Демидов

один из псаломов .. кто познал имя бога тому на белом камне тож имя дадут тайное. . типа будем особы приближённые к императору однако

Алексей Чубыкин

В этом и есть смысл всей нашей жизни.

Антон Бирюков

Здравствуйте! В стремление познать БОГА и осознать в БОГЕ своё Истинное (я) душу, и
заключается Тайны Смысл. Есть в ТВОРЕНИЕ ТВОРЦА, Тайный Смысл. Жизни Вечной Игры БОЖЕСТВЕННОЙ. Надо сердцем (в сердце) БОГА найти. Павши ниц бескорыстно и искренне. И откроется Мир Вам Бескрайний. ТРАНСЦЕНДЕНТНЫХ Восторженных чувств.
В Этом Суть и Весь Смысл! Человеческой Жизни. Ты поверь мне! Пожалуйста друг.
А всё остальное бессмысленно и вращается само по себе. Но нам кажется что это мы что
то делаем.. . Жизнь обман, чарующей тоскою. От того так и сильна Она. Что своею Письменной Рукою. Роковые Пишет Письмена.. . Сергей Есенин.

Елена Захарова

Господь непознаваем и одновременно совершенен, ему необходимо лишь преданное служение.

Александр

Когда мы смотрим на другого человека, то видим другого человека. Когда смотрим на ангела, видим другое существо. Бог для нас непостижим когда мы смотрим на него мы видим себя. Ищущий Бога находит себя таким какой есть.

Ад
Администратор

Мир не познал Христа: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ, ЗАМЫСЕЛ Творца и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. ЛЮБИТЬ БОГА и всех "ближних" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG