ОК
Оксана Кляницкая

Информация - это смысл вне субъекта [познания]?

Ольга

информация это мысль

Диана

истина не может быть относительной или абсолютной, ибо у неё нет критериев, истина не может быть вне субъекта познания, ибо истина едина.
для данной программы, которая работает с бесконечными вариантами одновременно=во времени - всё едино.
все мы ищем совершенства, ибо стремимся к совершенству, имя которой - единая бесконечность есть вечного идеала совершенство.
ИНФОРМАЦИЯ есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности такого ПОНЯТИЯ как ИНФОРМАЦИЯ, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя, которого - карен.