Наташенька Маслич

Зависит ли результат познания от возрастных и индивидуальных характеристик субъекта познания?

Анна Ромашова

Конечнро зависит. А как важен духовный уровень субъекта познания и его эмоциональная наполненность!

Иг
Игорь

Да, дети все гениальны от природы, а с возрастом человек все меньше чего-то нового может придумать и вс больше пользуется готовыми шаблонами.