Игорь Неупокой

Задача. Гражданин Горлов, увидев объявление о вакансиях инженеров в проектно-конструкторском бюро, пришел в отдел кадро

Задача. Гражданин Горлов, увидев объявление о вакансиях инженеров в проектно-конструкторском бюро, пришел в отдел кадров на беседу. Там ему сказали, что готовы взять его на работу, но трудовой договор с ним заключат на год, чтобы проверить, хороший ли он работник, а через год будут решать вопрос о продлении договора. Законны ли действия работодателя?

Машенька Воронюк

И женился на кадровичке?

Привет Alexandr

детектив?

Zzz

Студент иди ты в