Нина Безрученко

Митин, увидев объявление о вакансиях инженеров в проектно-конструкторском бюро, пришел в отдел кадров на беседу. Там ему

Митин, увидев объявление о вакансиях инженеров в проектно-конструкторском бюро, пришел в отдел кадров на беседу. Там ему сказали, что готовы взять его на работу, но трудовой договор с ним заключат на один год, чтобы проверить, хороший ли он работник, а потом будут решать вопрос о продлении договора.
Законны ли такие действия работодателя? Ответ мотивируйте.

Елена Прекрасная

законны, конечно же. хозяин - барин (вот тебе аргумент) . ни один закон не регламентируется срок работы.

Татьяна ***

Роман и Василий, к аттестациям минус 5 баллов!

Ма
Мария

Роман, это Екатерина Казакова, не жульничай и делай сам

Алексей Солопов

Катя, зайдите завтра ко мне в кабинет, Вы не соблюдаете устав нашего университета

Сергей Киселев

Завтра ко мне в кабинет в 11:00. Оба.

Extra Player

Друзья мои, у вас у всех большие проблемы.

Valera Storogenko

Да хватит Вам. Го дота, я создал.

Вячеслав Гостев

Довольно, дети мои. Ступайте с миром спать.
Роман, не переживай. все будет хорошо.

Мария Писарева

Боже мооооой, да всем насраать!