Татьяна Звозскова

Махинации в отделе кадров ???Всё ли по закону?

Работаю в организации 2 года. Сейчас ухожу в декрет. За это время работы, с постоянной должности перевели на временную и в период беременности перевели на другую должность через увольнение. К своему стыду юр. неграмотности, договора о переводе подписывала не глядя. При каких либо попытках разъяснить, начальник кадров отвечала сухо :"я вижу вашу подпись!!! ". И всё, разговор короткий. Что делать? Стоит ли разбираться?

Надежда Свинарёва

прежде чем что-то подписывать, нужно внимательно читать!!!

Stas Petrov

Вы же сами что-то подписали не глядя. Что вы теперь хотите?
Могу предположить, что у вас во время беременности закончился срочный договор, и вам оформили новый.

Лексей Георгиевский

Может и стоит! Только для начала определите, в ЧЕМ именно хотите разобраться.