Ми
Михаил

мне не дают послужной список в отделе кадров,законно ли это?

Вя
Вячеслав

Наверно, так же как и мы охреневают с вас и не понимают чего вы хотите...

Марина Захарова

В трудовой книжке обязаны указывать все ваши должности, награды, грамоты, премии. При увольнении увидите, а так из личного дела вам не обязаны предоставлять информацию.