Александр Колыванов

Куда идти за исполнением иска: в бухгатерию или отдел кадров?

Выиграла суд у Почты России, судилась с кадрами. Согласились добровольно выплатить сумму иска, куда идти!

Наталья Незлобина

К начальнику - не прогадаете

Наталия

Самый оптимальный путь в банк в котором есть счет почты России

Ruslan

в бухгалтерию.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Вася Трифилёнков

Сделайте копию с ИЛ. Оригинал отдайте начальнику своего отделения, а на копии попросите его поставить отметку о том, что он данный документ у Вас принял ("Принято", должность, Ф. И. О. , подпись, дата).