Алексей Лыженко

почему отдел кадров УМВД отказывает в северном коэффициенте?

мне 21 год, после армии устраиваюсь на работу в УМВД по городу Нижневартовск, родился и вырос здесь, местность приравнена к крайнему северу. связи с этим мне должны выплачивать коэффициент 50% , но в отделе кадров говорят, что это невозможно так как есть "КАКОЙ ТО ПРИКАЗ С ЯНВАРЯ 2012г" который гласит, что выплата осуществляется только бюджетным организациям и то не всем!!!! номер приказа не сообщают
п о м о г и те р а з о б р а т ь с я, к у ч у д е н е г п о т е р я ю . СПАСИБО

Баха Нормурадов

выплата "северных" отменена