Azamat Amanturov

Кто в конструкторском бюро стоит выше по должности - инженер=технолог или инженер-конструктор ?

Игорь Игорь

Это разные должности. Я после института могла выбирать: то или это. Пошла в отдел конструкторский. А кто-то в технологический.

Ксюша

Инженер-технолог

Ирина Богданова

Никто. Должность одна - инженер.

Роман Руднев

Идентичны. Кто выше: поэт или писатель? Кто талантливее

Nastyonka Danilova

Никто. Это разные профессии.
Инженер-технолог 1 категории выше инженера-технолога 2 категории. Инженер-конструктор 1 категории выше инженера-конструктора 2 категории.