Виктория Гнусарькова

что думаете на счет этой сумки? из какой кожи она сделана и сколько примерно стоит?

Жолчубек Дюшембиев

это кожа амурского дермантина, очень дорогая, рублей 400

Дамира Мавлянова

Не нравится вообще. На материал мне обычно пофиг, т. к. покупаю сумки так сказать "для жизни", чтобы выдержали ВСЁ ))))
А в этой не нравится фасон, цвет, змеиный принт.. . а ручки так вообще как-бдуто оторвали от другой и пришили к этой.. . Вообще не нравится.

Катя Пронина

по фото трудно сказать - только на ощупь могу отличить.. . Это или жопка молодого дермантозавра или, возможно, похоже на кожу ската со вставками змеиной кожи. Хотя если честно, она не зависимо от материала страшненькая. И сморится мммм.. . дешево.. . очень дешево....

На
Натали

сумка - фигня, не покупайте, если что)

Нася С

да ну. такая модель, лет 20 была популярная и модная. сейчас это ерунда полнейшая. дешевка.

Людмила Дроздова

выглядит очень дешево. плохой дизайн.

Ев
Евгений

Не знаю, из чего она сделала, стоит на вид недорого, и смотрится не очень

Людмила Малинина

по мене дак не очень...!

Николай

В центре кожа ската, остальное либо змея тонированая, либо кожзам