Ольга Москвитина

женская сумка пустая сколько весит)) ) (примерно) ???грамм 200)))??

Андрей Сухинин

Кожа очень тяжелая. И надо смотреть какая сумка - клатч или необъятный мешок. Может до 1 кг весить, если лакированная, огромная с тяжелыми украшениями. Порой мне кажется, что у меня в сумке кирпич лежит.

Zoros Go

смотря какая есть и по пол кило если цепи кожа

Ир
Иришка

от размера и материала все зависит

Димарик Дарманчев

да немного сумка весит, если у нее какие-нибудь" железяки " то потяжелее чем 200 грамм, м. б. до 500грамм