Гена

Кто живет в районе Мневников, каким образом и где можно припарковаться у Карамышевского моста чтобы пофтографироваться?

Собственно, уточняю, тот мост, где шлюзы. Где там машину можно поставить, чтобы сделать несколько фото и уехать? ))

Эмилбек Осконбаев

Шлюз там один - №9.
Машину можно оставить на Карамышевской набережной и метров 300 пройтись на сам мост. Либо со стороны Нижних Мневников перед запреткой - тоже метров 300 - 400 получится, только там может нечищено быть.