Елена Т

Можно ли припарковать машину недалеко от Красной площади?

Подписались с женой на фотосессию на красной площади и в Гуме. Своим ходом ехать лень. Хотели на машине, но слышал, что там трудности с парковкой

Олег Юрченко

Есть около гостиницы «Националь» подземная автостоянка. Однако, там свободных мест может и не быть. Там есть телефон, можно позвонить и забронировать место.
Есть еще платная парковка со стороны Храма Василия Блаженного.

Андрей

Обычно оставляем машину в Романовом переулке.

Екатерина Крушлинская

просто почти всегда всё занято

Егор Дашев

Сейчас везде в Москве трудности
с парковкой. У Гума, тем более
и Красной площади, тем более -
узкие улочки.