Ир
Ирина

Если бы вам в руки попал Цветик-Семицветик, на что бы вы потратили свои 7 желаний?

Зураб Михайлович

1. Волшебную палочку
2. Золотую рыбку
3. Лампу Алладина
4. Скатерть-самобранку
5. Шапку -невидимку
6. Ковер-самолет
7. ..ммм... насчет старика Хоттабыча пока сомневаюсь))
Остановлюсь на раскрытии секрета по выращиванию семицветиков)
.

Анюта Бекасова

Подарил бы кому нибудь или выбросил. А куда его.

Aziz S

Мамам кошка, вот ты заставила меня размечтаться)))) ) а цветочка то у меня и нет.. . назагадывала я вагон!!! !
и настроение улучшилось. спасибо тебе!

Свет Александровна

очень классный вопрос 1, что бы небыло сирот, 2 чтобы моя мама и мои дети .моя внученька и мой любимый, жили бы вечно и счастливо