Сергей Журавлёв

Помогтие пожалуйста с сказкой "Цветик-семицветик"

Напишите или дайте сайт где написано очень краткое содержание В. П. Катаева "Цветик-Семицветик"

Гайшута Сабитова

Вся сказка - три странички. Прочитать не в состоянии?

Лёнушка

В этой интересной книге рассказывается о девочке Жене, у которой однажды произошел очень интересный день. Всё началось с того, что Женя по просьбе мамы пошла в магазин за бубликами. Когда она возвращалась домой, собака съела у нее бублики. Девочка пыталась догнать собаку, но не смогла, а только заблудилась. Одна добрая старушка пожалела ее и подарила цветок из своего сада, который был волшебным. У этого цветка было семь лепестков разного цвета. Он мог выполнять любые желания. Надо было только произнести волшебные слова. Шесть лепестков Женя потратила на не совсем правильные желания, которые не радовали девочку. И только последний лепесток она потратила на доброе дело. Она пожелала, чтобы мальчик Витя, который хромал, выздоровел. Так Женя нашла друга!
Нужно всегда помогать людям!!!