Lacoste Xz

Посоветуйте питомник спаниелей в санкт-петербурге

хочу завести щенка спаниельку, денег не ту особо (максимально 5000) но хочется чтобы красивыми выросли и здоровыми

Мария Капусткина

А как Вы себе спаниельку представляете?
Они, вообще-то бывают:
Русский охотничий
Английский коккер
Американский коккер
Бойкин
Кламбер
Суссекс
Английский спрингер
Филд
Английский спрингер
Вельш спрингер... .
и все, как на подбор, спаниельки.. .

Ол
Ольга

Сайт питомника: Сайт питомникРуководитель питомника: Елена БыстроваТелефон руководителя: +7(921)641-73-36
Дополнительный телефон: +7(951)663-39-69 Питомник английских коккер-спаниелей цветного окраса. Мы работаем с 2007 года. В настоящее время в питомнике живут - 7 Чемпионов России, 4 Интерчемпиона, Вице-чемпион Европы 2010, а также собаки имеют титулы чемпионов Финляндии, Белорусии, Эстонии, Латвии, Литвы, Словении, Украины. Ежегодно рождается 1-2 помета щенков. Наши щенки также с успехом выставляются. Щенки профессионально выращиваются, прививаются, получают документы РКФ. Мы получаем много благодарственных отзывов от счастливых владельцев - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нашем дружной семье HALENNEST!