Виктор Пришутов

relevantknowledge - что это за зверь, и что он делает? это вирус???

можно поподробней? если я удалю его обычным способом через панель управления, я его полностью снесу? Или он останется? Он меня напрягает.. . Нарыл инфу в инете, что это сука собирает про меня инфу и куда-то передаёт.. . наверное в ФСБ))

Наталия Губанова

Это просто - ЗВЕРЬ !!!

Сергей Шпак

там же в инете и инсртукции по удалению, например тут или здесь
вообще, умейте искать ответы в интернете ))