Елена Петрова

Что делать с вирусом!

Я скачал видимо какую то хрень и теперь когда захожу в контакт меня вирус перенаправляет на стиллер (типа введите номер телефона отправьте смс на номер и бла бла) я даже поверил по началу но потом дошло . Я слава богу ничего не вводил и не отправлял . Что делать с этой хернёй ?

Ан
Анна

скачат антивирус

Александра Злобина

Прибейте его тапочком 🙂 по такой инструкции

Де
Денис

откати систему до того момента, как ты регистрировался или немного раньше, то есть пока комп был не заражен

Анна Фролова

в Kaspersky зайди на сатй найди то что нужно и отправь ссылку на которую он тебя перенаправляет. или переустанови браузер, или уж откати систему.