Алексей Иванов

Теле2...Проблема с инетом на телефоне

Подключил себе интернет опера мини, вот я просто сижу через оперу на каком нибудь сайте нечего не качаю и с меня за это берут ещё деньги почему? настроил всё как най сайте теле 2 написано

И ещё когда прислали найстройки их почемуто я не мог автоматически установить и заполнял всё сам, заполнил всё правельно

Сергей Каргин

ТЕЛЕ вапче несерьёзная связь, я ей пользуюсь только в данной местности и только для звонков ( дешевле)