Анатолий Гринчук

Проблема с балансом на телефоне. Теле2

Сегодня положила на телефон 50 рублей, потом пришла смс с тем, что на телефон поступило 47 р., т. к. была комиссия, через, некоторое время проверяю счет и у меня было показано 42 р. , никакие услуги платные не подключены, в игры и интернет не заходила, никому не звонила, вообще деньги не тратила, спустя еще некоторое время сняли еще 5 рублей и того осталось 37, звонили в 611- в теле 2, вроде бы номер бесплатный, но после звонка сняли еще 1 рубль, бывало ли у вас такое? Как вы решили эту проблему? напишите номер, по которому можно будет связаться с оператором, который мне поможет.

Да звонила я оператору, он сказал что никаких платных услуг не подключено! А теперь не могу дозвониться.

Cutie

бывало они ту снимут 4 руб то вернут обратно

Алексей Фанат

У тебя что- подключено (услуга) . обратись к оператору, что бы отключили. НО на сайтах свой норме не вводи (на сайте даже, где их отключить можно!! ! деньги в минус уйдут, стоит только номер засветить.

Леонид Зенченко

Если вы не спросите у оператора о подключенных услугах - вы можете этого и не узнать ...