Катюшка Гребенникова

Не получается зайти в steam,ПОМОГИТЕ!!!!

Еще вчера я мог нормально заходить в стим, но сегодня при открытии меня попросили ввести пароль (обычно все заходит автоматически). Я ввел пароль, но он оказался не верным, я попробовал восстановить пароль. Ввел логин, и меня попроси ввести код который должны были прислать на mail.Но сообщение так и не приходило, я пробовал еще и еще, но сообщения не было. Тогда после нажатия кнопки ''восстановить пароль'' я выбрал раздел ''я не помню имя аккаунта'' и попробовал ввести адрес электронной почты, но не получилось. Писало что операция не выполнена!!! Я попросил друзей посмотреть мой профиль, они сказали что мой аккаунт скрыт!!! !
ПОМОГИТЕ!! Что случилось с моим аккаунтом и что мне делать??? И возможно ли узнать какой электронный адрес привязан к моему аккаунту???

Rinan Halabiya

скорее всего взломали

Наталия Живова

Возможно тебя взломали. То, что ты не можешь восстановить пароль через электронный ящик понятно - злоумышленник, возможно, успел сменить все данные: пароль и ящик соответственно. Скрытие сделано для того, чтобы аккаунт было труднее отследить (лично я так думаю) . Можешь попытаться написать в сервис поддержки Steam, но вряд ли они что-то сделают. Я читал про таких хакеров. Обычно удаётся вернуть лишь аккаунт, но вот игры - не всегда.

Совет на будущее: придумывай более изощрённые пароли. Где-нибудь символов 20, причём разных: большие буквы, маленькие буквы, цифры. Тогда уж не взломают. То же самое и про электронный ящик: придумай другой, отличный от "стимовского" пароль, чтобы и его не взломали.

Надежда Помелова

Такая же проблема.