Nina Voropaeva

как узнать логин и пароль

Как узнать логин и пароль от роутера

Ай
Айгуль

смысле

Александр

Если он твой, сделай сброс и настрой заново.
Если чужой - считай что это не возможно. Если пароль сложный, месяца два-три на вскрытие может уйти

Вера

На нем должно быть написано.

Ай
Айгиз

в инструкции написано если ни кто не менял. Обычно логин root или admin пароль тоже также или нет вообще

Анна Павлова

логин "admin" и пароль "password" или 123456, или "admin", или оставить пустой эту строку. Попробуй.