Кирилл Пикулин

узнать свой пароль и логин

Ка
Каришка

это равносильно
Как узнать свою фамилию имя и отчество, и найти свой паспорт.

Юлия

Если логин и пароль сохранялись в браузере, то смотреть а настройках-сожраненные пароли.

Юлия Лаврентьева

Нажать рядом с входом на сайт "я забыл пароль" или что-то в этом роде и через электронную почту или СМС восстановить
Если же не выходит, то зарегистрироваться заново на данном ресурсе и написать в поддержку, там помогут