Ирина Горячева

Как узнать свой логин и пароль для авторизации на своем веб-интерфейсе?

На корпусе роутера ничего кроме названия самого роутера не написано. Его название X825 Annex B ADSL 2/2+ Router. Вычитывал еще что можно "Ресенуть на заводские настройки", если это помогает, то пожалуйста скажите как это сделать. Прошу давать обширные ответы, так как в этой сфере я чайник 🙂

Ан
Анна

Кнопка: Reset, для возврата к заводским установкам по умолчанию