Екатерина Жеребятьева

где скачать обнавление 8 с винды 7 на 8. на каком сайте и без вирусов регистрации и сотого телифона

Рено Капелюшкин

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/buy

При нажатии Скачать версию Профессиональная устанавливается помощник по обновлению до Windows 8.

Аленчик Капитонова

надо покупать прогу! 7 на 8 не обновить это разные проги

Lena

Такого обновления нет !! скачай вин 8 и установи !! или вин 7 они могут обновлять только сами себя тоесть с вин 7 на обнавлённую вин 7 !!

Наташа Метельская

На сайте майкрософт.