Дарья Маренкова

В чем преимущество Винды 8 от винды 7, и какие минусы?

Ир
Ирина

Новая и старая
В чём преимущуства?

Игорь Игоревич

Несколько раз ставил 8-ку, но всегда уходил на 7-ку. Метро, по большому счету, на стационарном не особо и нужно. А игр много не заводится.

Лилия

Разница лишь в Metro интерфейсе, напомнило переход с висты на 7, увеличение быстродействия. Хотя у всех свои мнения на этот счет. Пробуй на виртуалке, чтобы потом если не понравится не жалеть.

Оле Лукое

Поддерживает диски свыше 2 терабайт на которые может быть установлена система, больше никаких плюсов нет, одни минусы.
Ну и DirectX 11.1, но от него пользы тоже можно сказать никакой, т. к его пока не используют, да и требования у него по сравнению с аналогичной технологией от nVidia сильно завышены

Эля Маданова

Вообще не понятно зачем её выпустили. Назвали-бы Windows-7 Pack 2....

Servak

на винде 7 есть киностудия виндоус лайв, а на 8 нет

Лина Галкина

довольно быстро грузится, в отличии от 7

Ольга Петрова

-пуска нет, гаджетов нет, дурацкое совсем не нужное интрфейс метро
+быстрая, все программы и игры работают нормально