Екатерина Закатова

crysis 2 myltipleer не робит (у меня лицензия стим)

ну вообщем начинается всё при в ходе в игру пишет что я не могу соедениться с сетью, а если и соединяюсь (случайно видимо) то при в ходе в сетевую игру через несколько минут выкидывает из игры ( а с одиночной игрой всё нормально работает)

Светлана Кочнева

а поподробней? где начинаются неполадки? попробуй в поддержку стим обратиться, там тебе должны оперативно ответить

Галина Алтухова

Попробуйте скачать игру с другого сайта !!!Ну или идти в магазин за диском