Дмитрий Ладанов

Кому нужна Dota2 лицензия в стиме

первым 7 по 100 рублей остальным 150 так она стоит 500 рублей у меня есть 23 шт добавляйтесь в стим логин Nike.1700 там я скажу киви кошелёк

Елена Шишкарева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ market/listings/753/Dota 2

Просто посмотри на цены и скройся куда подальше

Ольга Толкачёва

Ты извини, но интернет-магазины раздают её бесплатно. Поскольку гифты уже есть у всех, поскольку стим их раздает бесплатно.

Паша Заболотный

Доту 2 все бесплатно раздают, а ты по 150 рублей, думаешь у тебя кто то купит ?

Сергей Ивлев

Она стоит 0 рублей и на каждом шагу ее бесплатно раздают.