Алена Руденко

что не относят к факторам определяющим рост производительности труда

1)разделение труда
2)увеличения потребления
3)технический прогресс
4)уровень образования и профессиональной подготовки работников

Диман

К факторам определяющим рост производительности труда не относят увеличение потребления. В условиях рыночной экономики увеличение потребления является основным фактором экономического роста.

Руслан Акбулатов

Правительство.