Александр Власов

Оценка факторов роста производительности труда на предприятии. Помогите написать курсовую, пожалуйста)

Федорков Александр

А что тут.. .
Сначала берешь сами факторы: мотивация персонала, состояние оборудования, качество материалов, полуфабрикатов, производственные условия, организация труда и т. п. И начинаешь оценивать (письменно) какое влияние оказывает каждый фактор и почему на производительность труда. Дальше сама, большая уже.