Ро
Ростислав

Психология. А если не везде успеешь убраться перед новым годом, то уже и не стоит или нужно в январе продолжать?

Олег Симкин

Ничего страшного, продолжите в новом году.

Алексей Антипов

Желание очиститься не связано с календарем) можно продолжать круглогодично, хоть в самый Новый год выкидывать старый диван 🙂 заодно и народ повеселите и сами ощутите нетривиальность момента, новизну праздника.