Рустамбек Турсунов

Блин как это всё удалить???? Какая то сволочь пишет за меня здесь (((( ((((((((((((((((((((((

Имя

поменяй пароль, удались из моего мира (если ты там есть) . Я так и поступила, когда подобная фигня была. С моего аккаунта такие страшные вещи писали ((

Ро
Роман

эта сволочь живет с вами в одной квартире

Андрюха

Главное, в вопросе побольше смайликов и поменьше смысла. И вам обязательно помогут!