Екатерина Рудакова

Если парень стал отцом в 13-14 лет, он обязан признать этого ребёнка и жениться на этой девушке?

Юлия Тихонова

а что он реально в свои 13-14 соображает и осознает? Грустно, господа...

Александра Мансурова

капец.... я читаю про 13 летних мальчиков и девочек и просто ужас.... я как представлю в 13 лет папа.... о май гад, а ещё вспоминая вопросы других то мамой может оказаться и 16- летняя.... а то и старше.... блин дети, лучше блин уроки делайте, а не еби.... и таких вопросов возникать не будет

Александр Моисеев

по закону он только частично дееспособный.
а по морали, ну раз знает применение пиписьки своей, то и головой тоже обязан уметь пользоваться.
В общем не обязан и не должен, но как мужик следовало бы признать и заботиться о ребенке. А вот считает ли он себя мужиком, это уже его сугубо личное мнение.

Николай Моложон

он еще и сядет за совращение если ей нет 18

Эмилбек Осконбаев

Смотря есть ли его женщине 16 лет.

Степан

не знаю чо там с парнем.. . а эту шлюху малолетнюю яб из дома выгнал

Леха Рощенко

взрослый мужик жениться не обязан, а ребенок тем более.
но ребенка признать должен.

Николай

В 13 лет? да что он может? Вам не самим не смешно?

Елена Мурзова

по закону ничего не обязан, тем более, жениться. отцовство можно через суд определить и ждать, пока будет зарабатывать, чтобы алименты платить,)

Дмитрий Максимов

чем думал парень, чем думала девушка, ох уж поколение идет..

Realist

посидит, подумает, и решит))))

Андрей Шушлебин

вообще то посадить его никто не может за совращение!! ! если девушка старше 18, то вот ее то по этой статье и осудят. и еще! я в 13-14 лет с мальчишками на великах каталась и в казаков-разбойников играла.! ! а поцеловалась в первый раз с парнем в 16, вы ж в 13-14 детей уже делаете.