Юл
Юлия

как быстро и безболезненно привыкнуть к одиночеству? Так сложились обстоятельства, что я не могу позволить себе отношения

Бекболсун Чоноев

отношения могут себе позволить кого угодно, когда угодно и как, поэтому от вас в принципе ничего не зависит

Владислав Владислав

Не бывает безвыходных ситуаций. Неприемлемо сдаваться. Дело не в одиночестве, а в отчаянии. Принимай испытания, которые дарит жизнь и становись сильней.

Виталий Широков

надо чем-то увлечься. Я вот фотографией балуюсь

Nataly Barysheva

я вообще больше года под домашним арестом и ничего живу!

Рустам Мирзоев

ну.. . есть масса психологических защит для этого. сами не заметите как перестроитесь, психика так заточена. продет пара месяцев и станете к примеру, женоненавистником или трудоголиком.

Татьяна Зыбарева

Почему нет возможности позволить отношения?

Миша Бабкин

К этому нельзя привыкать...

Александр

невозможно привыкнуть к одиночеству

Константин Мостовой

а какая у вас проблема, если не секрет