Rina Pet

Как привыкнуть к душевному одиночеству? Только давайте без разглагольствований хорошо-плохо

Ник Тумановский

никак.. . если ты спрашиваешь об этом.... значит тебе некомфортно... меняйся ...и начинать надо с себя

Святослав Миловзоров

Для этого надо полностью осознать... что никаких изменений не будет в жизни... что ничего не изменится.... всё останется так как есть... и что нет смысла напрягаться....

Марина Кончакова

Завести новые знакомства)))))))))) Удачи!

Бек Хамирзаев

найти плюсы и минусы душевного одиночества и взвесить все..

Галина Иванова

А привыкать обязательно?

Yula Bobrovskaya

я фильмы онлайн смотрю. много фильмов. так забываешся. и будто живеш инной жизнью

Ольга

Хотите привыкнуть-привыкайте... не вижу проблем.

Владимир Денисов

Ваш вопрос означает лишь то, что
или Вы хотите поговорить о своих проблемах;
или надеетесь услышать от других, что никаких проблем у Вас не существует.. . сорри )
человек - коллективное животное, в одиночестве дичает...)

Юлия Митрофанова

время сделает само