Илона Дарваш

Последнее время зависает мазила.

Раньше было все нормально но буквально последний месяц зависает намертво мазила и происходит крах плагинов! Что делать?

Всем спасибо за советы! Мазилу переустановила!

Андрюха

установите гугл хром

Myrza Sarybekov

историю попробуй вычистить...

Ро
Роман

почистить кэш.
Переустановить.
Перейти на другой обозреватель.

Других способов не вижу.

Ра
Рамиль

Попробуйте заново скачать мазилу, у меня например крах плагина бывает только в сетевых проблемах)) Или воспользуйтесь оперой и тд. и тп.

Анастасия Москвичева

Скачай яндекс браузер. Рекомендую.

Ольга Бравикова

переходи на гугл хром в мозиле много вирусов и виснит

Mr Bin

вначале нужно было профиль сохранить, теперь только переустановка поможет браузера.