Диана

Far Cry 3. Есть ли лицензия (русская озвучка, перевод) , или в лицензии только перевод меню и пр. ? Как игра?

Анна Дмитриева

Ру версия имеет полный перевод.

Елена Соскова

Игра полностью переведена и переозвучена на русский могучий язык, даже нецензурные выражения выскакивает периодически, так, что если тебе нету 18, то играть нельзя. Сама игра очень даже не плоха, напоминает по геймплею Сталкер, только в джунглях.

Lika Len

Игра супер! Но я её до конца не прошел надоела (мне) ну а вы всетаки попробуйте советую поиграть
У меня стоял репак а не лицензия полностью русский репак и слова в игре без цинзуры
Поиграйте не пожалеете!

Света Петрова

В лицензии полная локализация

Екатерина Акимушкина

18... если нет 18 в игре маты фактически редкость секунд 10 (грубо говоря бесперерывного мата) за 1 уровень и всё...