Борис Зимин

Ждёте Новый год? Или вы не считаете его праздником?

Юрий Сапрыкин

Жду, но перестал считать.

Александр Детков

Жду, потому что в новом году меня ждёт множество новых, прекрасных дней и ночей. Новый год для меня-детский, семейный праздник, очень важно чтобы у меня была ёлка и мандарины, остальное-неважно, в компании ли. одна ли-моя душа радуется этому волшебному моменту-наступлению Нового года.

Паша

хороший повод встретится с друзьями

Светлана Коршикова

Не жду, Рождество отпраздновали, подарки раздали, свои получили. Можно и елку убирать.

Алексей Фильштинский

Что то зловещее в ночных праздниках

Юлия Дмитриева

в детстве аж сердце замирало как ждала, а теперь всё ...слово не подберу.... как буднично!

Снежана Красноярова

Праздники зомбируют.

Наталья Литвиненко

Я очень жду и люблю этот праздник, всегда в Новый Год вхожу с ожиданием счастья и верой что год будет лучше и интереснее предыдущего))))))

M)
Marichka )))

жду и считаю