Seydgy Петрикеев

вы уже ждёте новый год 2013?

Юрий Ледяев

Нет, я жду 21 декабря))))))

Ег
Егор

не не.. завтра у меня цирк по плану, потом конец света, потом елка у дочери, потом Дед Мороз придет домой.. потом уже и 2013..

Татьяна Пейчинович

Очень жду!!! Больше чем 21 декабря. Хочу подарков.. много... очень много подарков!!! Елка, мандаринки, оливье, эх я уже мысленно отмечаю....

Ирина Салахова

Да я очень люблю этот праздник. Он у меня остался с детства очень яркий, с подарками и по сей день так. Я всегда готовлю все подарки заранее. Уже все всем приготовила и себе в чем справлять тоже. Хотелось бы пышно и весело отметить как всегда, но боюсь его встретить в больнице, что то у меня со здоровьем очень плохо стало.
Хоть бы выздороветь .

Marina Popova

А конец света?

Роман Доний

честно я не оч хочу его..

Лида Путятина

больше жду 21)))))))

Ирина Журавлева

Не, сначала конец света будем отмечать, а потом уже Новый Год))

Lipo Gevorgyan

Как сказать. Не то, чтобы жду, но уже начала планировать что, да как. )

Вадим Чугин

Дадим еще время 2012 нас порадовать))

Оксана Гаврилюк

а что его ждать то? и так никуда не денется

Сеня Цвентарный

ужо распланирован.. . Устюг держись!

Светланка Гончаренко

у меня еще есть дела в этом году. надо закончить...

Samvel Atayants

Каждый год спрашивают об этом. Что его ждать? - сам придёт.

Михаил Земсков

Надеемся и уповаем)))

Сергей Федоров

Да. И чтобы поскорее январь прошел. НАДА! Там и до весны недалеко.