Александр Смирнов

Чего Вы ждёте от Ирода в 2013 году?

Строгости хотите? Разве бить своих, чтоб чужие боялись - это строго? Что не было, при наличии подобного желания, других возможностей навредить янки? Я не про смешное "замораживание" счетов "дяди Сэма" в сбербанке - не хочу, чтобы он лопнул от смеха! Я, например, про отказ в размещении базы НАТО в Ульяновске - это существенно затруднило бы вывод янки из афгана и возможно привело бы к потерям л. с. , а жизнь солдат там ценят значительно больше, чем у нас жизнь сирот. К т. ж. это и финансовые потери для бюджета США были бы. Но нет, Ирод ограничился беззащитными сиротами, почему? Интересно, что ответят троли-путиноиды?

Юл
Юлия

Гибели.
Его гибели.
Жду от него скоропостижного ухода .

Александр

Типичная черта "оппозиции": "Кто против, тот тролль и т. д и т. п. "
Прям нью-большевики.
Единица !

Дм
Дмитрий

очередных режимных игрищь... чего ещё от него болезного...

Сергей

ждем когда вас-либералов на колыму отправит

Ми
Михаил

Я уже давно хочу что бы он добровольно ушёл на пенсию и больше в России не показывался!

Ксюша

У либерастов новый имидж, они теперь страдальцы за народ. Бугага.