Юляша Л

Каких знаменитостей вы знаете из татар?

Дм
Дмитрий

Муса Джалиль.

Ирина Тачкова

Баран Машаров ...:-))

Алексей

Батрудинов

Екатерина Качалова

Амет-хан Султан, лётчик-истребитель, дважды Герой Советского Союза.

Фарид Мамедов

Чулпан Хаматова, Марат Башаров.

Анастасия Каминская

Дружище, 300 лет татаро - монгольского ига.... да на Руси в кого ни плюнь, тот и татарин

Маргарита Зозуля

Муса Джалиль...

El
Elya

У меня снизу сосед, ему около 60-ти лет квартирный вор, очень хороший и добрый человек.

Станислав Соколов

Рудоль Нуриев, команда " Камаз-мастер"

Ольга Зайцева

знаменитые ген. Карбышев (кряшен=православный татарин) и Муса Джалиль

Анна

Ментимер Шарипович Шаймиев - первый президент Татарстана.
Муса Джалиль - поэт, герой Советского союза.
Нуреев Рудоль - артист балета, балетмейстер, режиссер.
Литвинова Рената (отец татарин) - известная российская актриса, сценарист, режиссер и телеведущая.
Ренат Ибрагимов - певец, заслуженный артист Татарстана.
Марат Башаров - популярный российски актер театра и и кино, участник многочисленных телевизионных проектов.
Алсу - певица, заслуженная артистка Республики Татарстан, Народная артистка Республики Татарстан.

Наталья Голикова

Битву экстрасенсов ведёт Марат он 🙂

Мария

Чингиз Хан.

Виктория Бойко

Алина Кабаева, Алсу Сафина!