Константин Носачев

что такое хламидиоз у детей?

Ксения Колючева

это пиСдэС, ИМХО

Евгений Шмендель

тоже что и у взрослых.
Симптомов может и не быть, последствия печальные.

Наталья Алексина

родителям "большое спасибо" сказать (((((

Anna Berry

нехорошая инфекция. Сейчас говорят, что это присутствует в любом организме в малом количестве и размножается при сбоях в иммунной системе

Ольховский

болезнь такая

Анна Матвеева

вообще хламидии могут жить где угодно. И они могут жить и на слизистой глаза, и даже в легких. Хламидия пневмония например. Можно подцепить даже в песочнице или от домашних животных! Нам так врач сказал, когда обнаружил. Ничего, антибиотики пропили. Всё прошло. А пока не знали, астму ставили. Вот как бывает. А кто-то живет с этой гадостью годами и не знает. А достаточно одного анализа, чтоб узнать.

Юлия Алекссева

это коварная болезнь у меня была