Денис Москалёв

что полагается при рождении 1 ребенка не работающей маме?

Костя П

Родовые деньги и ежемесячное пособие до полутора лет.

Наталья Мамедова

Пособие матери-одиночки, если она не замужем.

Р;
Рост ;-)

все что перечислили отвечающие выше - родовые деньги, пособие до 1,5 лет и молочная кухня до 3 лет. Там по выбору - творожки, смеси, молоко. . Разные наборы.

Сергей Коханович

Пособие до полутора лет, единовременное пособие, пособие за постановку на учет в ранние сроки, в иркутской области есть соц. помощь в размере 5 тыс. , пособие по беременности и родам студенткам очного отделения (в размере стипендии) , молочная кухня до 2 лет, обеспечение ребенка бесплатными лекарствами до 3 лет.

Алёна Алешкина

только единовременное пособие 12 тысяч.