Наташа Метельская

что полагается? при рождении 1 ребенка. я не работаю, муж работает на государственной службе.

Ал
Александр

памятник! медаль за отвагу!
да ничего девушка, вы для себя прежде всего рожаете

Лена Горохова

единовременное пособие на рождение ребенка 12405 руб. и ежемесячное минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 2326 руб. , больше ни каких пособий федеральный закон не предусматривает, а о "местных", региональных, пособиях надо узнавать в соцзащите по месту жительства.

Ирина Сабирова

много много денег от гос-ва и от мужа

Ник Тумановский

у нас 16000 единовременное. .
и по 2500 ежемесячно... до полуторалет

Ирина Попова

В Самаре поскромнее платят:
- 465 руб. за постановку на учет в ЖК до 12 недель,
- единовременное пособие по родам (по справке из ЗАГСа) 12405 руб. ,
- до полутора лет ежемесячное пособие 2325руб.
- и, если на семью нет прожиточного минимумма (исходя из трех предшествующих обращению за пособием месяцев) 200руб. ежемесячно.

Ириша Аникеева

я официально безработная. рожала в марте. получила единовременное 15000 и ежемесячное 2800 руб. идите в собес и там все подробно расскажут. а лучше лезьте на сайты своего города и там ищите инфу или мамочек на форуме поспрошайте