Александр Андрусенко

Что подарить необычное парню? может перевязать себя ленточкой и подписать "я твоя" ???)))

Оля Ковалёва

тест с 2-мя полосками :))))

Moskalev Anton

себя не ново и не оригинально. Перевяжи ленточкой подругу и подари

Андрей Крупенин

вставьте кой куда колокольчик.. . с колокольчиком он явно не встречал ещё )))

Надежда Телицына

Второе - очень приятно

Рекман Ирина

это уже не необычно считается=)
Подари ему ...салат или курицу, все естественно своими руками и с любовью

Виктория Опря

Парню подарок точно понравится!

Игорь Просто Игорь

точно лучше подругу с ленточкой!

Ев
Евгений

а ему это надо?

ДА
Диля Абдиева

Выпрыгнуть из огромного торта!

Ванька

камасутру

Кирилл Митрохин

Закажи футболку с термонаклейкой (какую-нить надпись или картинку прикольную, касающуюся вас двоих...)

Рустам М

пошловатенько и обыденно...