Лебедева Христина

что можно подарить необычного парню на день влюблённых ???

Александр Прудников

Себе красивое нижнее белье, а ему радугу наслаждений)

Колян Голубков

ты подари ему своююю улыыыыбкууу))

Елена Забара(Татарина)

Секс. Если, конечно, у вас серьезные, постоянные отношения. Пирог еще вдобавок приготовь)))))))))) ) пожрете и к делу перейдете))))))))

Светлана Садилова

Смотря какой бюджет и что он любит. От футбольного мяча, до статуэтки!

Георгий Мовшевич

Если давно встречаетесь, то наверняка должна знать его интересы и пристрастия.... когда например вместе смотрите фильм, наблюдай что вызывает у него интерес... главное наблюдательность и тогда все получится... ну вот пара вариантов от которых парни приходили в восторг: модель какого нибудь парусника, корабля деревянного; книгу (если читает их) тоже по интересу, и в самой книге написать признание в любви, комплименты (берешь маркер-текстовыделитель и выделяешь в тексте нужные тебе слова, можно и по буквам, ему будет очень приятно))) можно также подарить вещь которую ему очень хочется но не может никак найти, у меня парень собирает, например монеты, и я подарю ему альбом для монет... вариантов очень много.. так что удачи)))

Алексей Иванов

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.